
Сайлентблок рычага (SWAG) AUDI A4 1995-2001 30932226
379 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30932226
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (SWAG) AUDI A4 1995-2001 30932226

КОД ТОВАРА
SW 30932226

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30932226
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8D0505171 | BGA | BU0420 | LEMFORDER | 25881 |
| MOOG | AUSB10180 | PROFIT | 23070981 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| сайлентблок Audi A4 B5 (8D2) | сайлентблок Audi A4 B5 Avant (8D5) | сайлентблок Audi 80 B4 Avant (8C5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30932226 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,15 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 30932226 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | зовні |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.