Диск тормозной FORD COAT Z 250.5703.20

КОД ТОВАРА
ZI 250.5703.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.5703.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип допуску |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP430075 | BREMBO | 09C24020 | FORD | 2168838 |
| FORD | 2221678 | FORD | BK211125HA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Диск Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Диск Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250570320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр ступицы | 116 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 116 мм |
| Вес | 9,7 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 116 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 93 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.5703.20 |
| Мін. товщина | 30,0 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Тип допуску | дозволено для ТЗ класу M2/N2 |
| Товщина гальмівного диска | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 281 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
