
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI FTO,GALANT 1.8I-2.5I 16V 92.11-,96.10- J3315018
2 074 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: NP J3315018
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI FTO,GALANT 1.8I-2.5I 16V 92.11-,96.10- J3315018

КОД ТОВАРА
NP J3315018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3315018
(NIPPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METZGER | 6110221 | MITSUBISHI | MB857915 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) | Диск Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) | Диск Mitsubishi GALANT VIII (EA_) |
| Диск Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3315018 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 60.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 90 мм |
| Код товара | NP J3315018 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 074 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.