
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LADA 1200-1500 ESTATE 09/73-06/85 1200-1600 01/70-02/93 NOVA ESTATE(2104) 0 986 479 988
846 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479988
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LADA 1200-1500 ESTATE 09/73-06/85 1200-1600 01/70-02/93 NOVA ESTATE(2104) 0 986 479 988

КОД ТОВАРА
BO 0986479988

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 988
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011101151 | BOSCH | 0986479435 | BREMBO | 08255924 |
| CHAMPION | 561074CH | EUROREPAR | 1667862880 | FERODO | DDF035 |
| LADA | 21013103002 | LADA | 21013501070 | LPR | L1021P |
| METELLI | 230043 | REMSA | 615600 | TRW | DF1723 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск LADA NOVA (2105) | Диск LADA RIVA Универсал (2104) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479988 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10.1 мм |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| O отвору до | 13,1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Діаметр центрування | 68,3 мм |
| Код товара | BO 0986479988 |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.