
Диск тормозной ЗАДН FORD S-MAX 2.0 2015, GALAXY 2015- 61604.00
2 008 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61604.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН FORD S-MAX 2.0 2015, GALAXY 2015- 61604.00

КОД ТОВАРА
RS 61604.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61604.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011101871 | BOSCH | 0986479D47 | BREMBO | 08N25841 |
| DELPHI | BG4782C | FERODO | DDF2821C | FORD | 2019881 |
| FORD | 5310798 | FORD | E1GC2A315CB | FORD | E1GC2A315CC |
| FORD USA | DG9Z2C026B | FTE | BS7816B | ZIMMERMANN | 250138520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford GALAXY III (CK) | Диск Ford S-MAX (CJ, WA6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6160400 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 316 мм |
| Вес | 5,9 кг |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | RS 61604.00 |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 008 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.