
Подушка рессоры (Swag) NISSAN QASHQAI J10E 2007=> 82934070
433 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 82934070
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка рессоры (Swag) NISSAN QASHQAI J10E 2007=> 82934070

КОД ТОВАРА
SW 82934070

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82934070
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | NSIJ10LOWR | NISSAN | 55032JD00A | NISSAN | 55032EN00A |
| RENAULT | 55032JD00A | RENAULT | 55032EN00A | RENAULT | 55032JY00A |
| TEDGUM | 00463878 | TEDGUM | 00464421 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Подушка Renault KADJAR (HA_, HL_) | Подушка Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 82934070 |
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,077 кг |
| Длина | 105 мм |
| Код товара | SW 82934070 |
| Материал | Резина |
| Сторона монтажу | снизу |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.