Диск тормозной DDF2824C-1

КОД ТОВАРА
FE DDF2824C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2824C-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479E79 | BREMBO | 08B36937 | DELPHI | BG9230RSC |
| EUROREPAR | 1681170680 | LPR | R1078PRCA | LPR | R1078PCA |
| REMSA | 6185820 | RENAULT | 432000166R | RENAULT | 432009292R |
| RENAULT | 432024629R | SNR | KF155131U | ZIMMERMANN | 470540500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) | Диск Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2824C1 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 86.2 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 52,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником колеса |
| Код товара | FE DDF2824C |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 089 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
