
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН VOLVO V40 1.6-2.5 2012- D=277.5 0 986 479 699
1 625 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479699
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН VOLVO V40 1.6-2.5 2012- D=277.5 0 986 479 699

КОД ТОВАРА
BO 0986479699

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 699
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF124359 | FERODO | DDF2509C | FTE | BS7727 |
| FTE | BS7727B | LPR | V1018V | METELLI | 231475C |
| NK | 204863 | REMSA | 6158810 | TRW | DF6536 |
| VOLVO | 31341642 | VOLVO | 31381374 | ZIMMERMANN | 610372020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo V40 Хетчбек (525) | Диск Volvo V40 Cross Country (526) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479699 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 63,6 мм |
| Код товара | BO 0986479699 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.