
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ALFAROMEO 159 09/05- 159 SPORTWAGON 03/06- BRERA 01/05- SPIDER 09/06- 230.2315.20
3 301 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 230.2315.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ALFAROMEO 159 09/05- 159 SPORTWAGON 03/06- BRERA 01/05- SPIDER 09/06- 230.2315.20

КОД ТОВАРА
ZI 230.2315.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
230.2315.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479G89 | BREMBO | 09936321 | DELPHI | BG4763C |
| FIAT | 51937304 | FIAT | 51963548 | FIAT | 52056675 |
| JEEP | K68249840AA | JEEP | K68249840AB | JEEP | K68254087AA |
| JEEP | K68254087AB | JEEP (GAC FCA) | 53409035 | ZIMMERMANN | 230231552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat 500X (334_) | Диск JEEP (BAW) COMPASS (MP, M6, MV, M7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 230231520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| Вес | 8,50 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 230.2315.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 10/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 301 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.