
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ЗАДН MB S-CLASS (W221) 2011-,SL (R230) 01-12 0 986 479 655
2 308 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479655
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ЗАДН MB S-CLASS (W221) 2011-,SL (R230) 01-12 0 986 479 655

КОД ТОВАРА
BO 0986479655

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 655
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012202291 | BLUE PRINT | ADU174384 | BREMBO | 09C94111 |
| DELPHI | BG4914C | MERCEDES-BENZ | 2214231212 | MERCEDES-BENZ | 2304230412 |
| MERCEDES-BENZ | A2214231212 | MERCEDES-BENZ | A2304230412 | REMSA | 6129610 |
| SWAG | 10926108 | ZIMMERMANN | 400553220 | ZIMMERMANN | 400553252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Диск Mercedes-Benz SL (R230) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479655 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479655 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 308 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.