
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA CAMRY 2.4 01-11, 3.0 01-06 61259.10
2 635 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61259.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA CAMRY 2.4 01-11, 3.0 01-06 61259.10

КОД ТОВАРА
RS 61259.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61259.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEXUS | 4351233130 | LEXUS | 4351233140 | TOYOTA | 4351206100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск EMGRAND (GEELY) EC8 | Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) | Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) |
| Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6125910 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 296 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | RS 61259.10 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 635 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.