
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TESLA MODEL S 09/12- / TESLA MODEL X 09/13- 09.N265.21
6 489 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.N265.21
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TESLA MODEL S 09/12- / TESLA MODEL X 09/13- 09.N265.21

КОД ТОВАРА
BM 09.N265.21

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.N265.21
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA104378 | BOSCH | 0986479G54 | DELPHI | BG9220C |
| FERODO | DDF3013C | FERODO | DDF3017C | REMSA | 6211010 |
| TESLA | 1025099 | TESLA | 102509900B | TESLA | 6006420 |
| TESLA | 600642000A | TRW | DF6700S | ZIMMERMANN | 550560120 |
| ZIMMERMANN | 550560152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск TESLA MODEL S (5YJS) | Диск TESLA MODEL X (5YJX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09N26521 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 71 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S, Model X |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | BM 09.N265.21 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 489 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.