
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ LAND ROVER FREELANDER 2.2DT 06 DDF1578C
2 384 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1578
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ LAND ROVER FREELANDER 2.2DT 06 DDF1578C

КОД ТОВАРА
FE DDF1578

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1578C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL03 | ASHIKA | 610LL03C | ATE | 24011201861 |
| BLUE PRINT | ADJ134331 | BOSCH | 0986479518 | BREMBO | 08991311 |
| CHAMPION | 562765CH | DELPHI | BG4124C | EUROREPAR | 1642768080 |
| FTE | BS7125 | LAND ROVER | LR001018 | LPR | A4009P |
| METELLI | 231052C | NK | 204031 | REMSA | 6151600 |
| TRW | DF6129 | ZIMMERMANN | 450521820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1578C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 66 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,66 кг |
| Висота паковання | 14 см |
| Довжина паковання | 32 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | FE DDF1578 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 130 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| Ширина паковання | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 384 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.