
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA HIACE IV 2.5D-4D 06-, 2.7 -06 0 986 479 A95
2 021 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A95
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA HIACE IV 2.5D-4D 06-, 2.7 -06 0 986 479 A95

КОД ТОВАРА
BO 0986479A95

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A95
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479T45 | BREMBO | 09B40210 | TOYOTA | 4351226130 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota HIACE IV Автобус (_H1_) | Диск Toyota HIACE IV Фургон (_H1_) | Диск Toyota HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) |
| Диск Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A95 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 127 мм |
| O отвору до | 10,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 127 мм |
| Діаметр центрування | 100,1 мм |
| Код товара | BO 0986479A95 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.