
Диск тормозной ЗАДН HONDA CR-V II 2.0 02-06, 2.2CTDI 05-06 0 986 479 449
1 630 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479449
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HONDA CR-V II 2.0 02-06, 2.2CTDI 05-06 0 986 479 449

КОД ТОВАРА
BO 0986479449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 449
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FTE | BS7424 | HONDA | 42510S9AE50 | HONDA | 42510SCAE50 |
| LPR | H1026P | METELLI | 231135C | NK | 202642 |
| REMSA | 6117400 | ZIMMERMANN | 280318520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CR-V II (RD_) | Диск Honda CR-V III (RE_) | Диск Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479449 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 60.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 64,15 мм |
| Код товара | BO 0986479449 |
| Мін. товщина | 7,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.