
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛЬ RENAULT LAGUNA II (BG0/1_), LAGUNA II GRANDTOUR (KG0/1_) 0 986 479 198
2 231 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479198
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛЬ RENAULT LAGUNA II (BG0/1_), LAGUNA II GRANDTOUR (KG0/1_) 0 986 479 198

КОД ТОВАРА
BO 0986479198

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 198
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADR164334 | BREMBO | 09982111 | DELPHI | BG4167 |
| FERODO | DDF1511 | FTE | BS7092 | LPR | R1017VR |
| LPR | R1017V | NK | 203961 | REMSA | 6117110 |
| RENAULT | 7701206831 | RENAULT | 8200019581 | TRW | DF4259S |
| ZIMMERMANN | 470242720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Диск Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479198 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код товара | BO 0986479198 |
| Мін. товщина | 25,6 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 231 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.