
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ LANDROVER RANGE ROVER III 3.0TD 6 4.4 02- 0 986 479 475
3 036 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479475
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ LANDROVER RANGE ROVER III 3.0TD 6 4.4 02- 0 986 479 475

КОД ТОВАРА
BO 0986479475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 475
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL11 | ASHIKA | 600LL11C | ATE | 24013001841 |
| BLUE PRINT | ADJ134321 | BREMBO | 09855521 | DELPHI | BG9008C |
| EUROREPAR | 1622810580 | FERODO | DDF1411 | FTE | BS7124 |
| LPR | A4001V | METELLI | 231357C | NK | 204025 |
| REMSA | 6102810 | ROVER | SDB000200 | ROVER | SDB000201 |
| TRW | DF4867S | ZIMMERMANN | 450521952 | ZIMMERMANN | 450521920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479475 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 75.9 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986479475 |
| Мін. товщина | 28,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 036 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.