
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ALFA ROMEO MITO 1.4 08- 110.2220.20
2 817 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 110.2220.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ALFA ROMEO MITO 1.4 08- 110.2220.20

КОД ТОВАРА
ZI 110.2220.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
110.2220.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 51738833 | ALFA ROMEO | 51813785 | ASHIKA | 60000222 |
| ASHIKA | 60000222C | ATE | 24012802311 | BLUE PRINT | ADL144303 |
| BOSCH | 0986479570 | BREMBO | 09800441 | BREMBO | 0980044X |
| DELPHI | BG4308 | FERODO | DDF1742 | FTE | BS7283 |
| FTE | BS7283B | LPR | A2008V | METELLI | 230907 |
| NK | 201029 | REMSA | 6139110 | ZIMMERMANN | 110222052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo MITO (955_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 110222020 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| Вес | 8,30 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 110.2220.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/4 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.