
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 01/97-01/05 A6 AVANT 11/97-01/05 100.1237.20
1 376 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.1237.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 01/97-01/05 A6 AVANT 11/97-01/05 100.1237.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.1237.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.1237.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011002581 | AUDI | 4B0615601 | BOSCH | 0986478461 |
| BREMBO | 08908311 | BREMBO | 08908375 | DELPHI | BG3382 |
| FERODO | DDF1033 | FTE | BS5182 | LPR | A1600P |
| NK | 204764 | REMSA | 680300 | TRW | DF4038 |
| ZIMMERMANN | 100123752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C5 (4B2) | Диск Audi A6 C5 Avant (4B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100123720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 3,40 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.1237.20 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.