
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 (4F2, C6) (05/04-03/11) AUDI A6 ALLROAD (4FH, C6) (05/06-08/11) AUDI A6 DDF2546C
3 477 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2546C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 (4F2, C6) (05/04-03/11) AUDI A6 ALLROAD (4FH, C6) (05/06-08/11) AUDI A6 DDF2546C

КОД ТОВАРА
FE DDF2546C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2546C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012202431 | AUDI | 4F0615601B | BLUE PRINT | ADV184395 |
| BOSCH | 0986479457 | BREMBO | 09976711 | DELPHI | BG4087 |
| METELLI | 231020C | NK | 2047147 | REMSA | 6130910 |
| TRW | DF4893S | ZIMMERMANN | 100333620 | ZIMMERMANN | 100333652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C6 (4F2) | Диск Audi A6 C6 Avant (4F5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2546C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 42.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору | 68 мм |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 34,2 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | FE DDF2546C |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 34,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 477 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.