
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SUZUKI SWIFT IV 2010 - DF6135
1 798 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: TW DF6135
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SUZUKI SWIFT IV 2010 - DF6135

КОД ТОВАРА
TW DF6135

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF6135
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору 1 |
|
|
| O отвору 2 |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Цвет |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6008830C | ATE | 24012202821 | BLUE PRINT | ADK84340 |
| BOSCH | 0986479789 | BREMBO | 09D25211 | DELPHI | BG4750C |
| FERODO | DDF2410C | FTE | BS7814 | FTE | BS7814B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3308032 | LPR | S5006V | METELLI | 231264C |
| NK | 205224 | NK | 205236 | REMSA | 6148210 |
| SUZUKI | 5531168L50 | ZIMMERMANN | 540530120 | ZIMMERMANN | 540530152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6135 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору 1 | 12,7 мм |
| O отвору 2 | 6,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02 C0176/0684 |
| Код товара | TW DF6135 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.