
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY II 2.5 TD5;4.0 V8 98-04 450.5221.20
3 422 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 450.5221.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY II 2.5 TD5;4.0 V8 98-04 450.5221.20

КОД ТОВАРА
ZI 450.5221.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
450.5221.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL01 | ASHIKA | 600LL01C | ATE | 24012501761 |
| BLUE PRINT | ADJ134328 | BOSCH | 0986479146 | BREMBO | 09A22911 |
| CHAMPION | 562685CH | DELPHI | BG3737C | EUROREPAR | 1642763480 |
| FERODO | DDF1379 | FTE | BS5204 | LAND ROVER | SDB000380 |
| LPR | A4006V | METELLI | 231091C | NK | 204022 |
| REMSA | 663810 | TRW | DF4194S | ZIMMERMANN | 450522152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover DISCOVERY II (L318) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450522120 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 92 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 8,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 450.5221.20 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 422 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.