
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ-ЫЙ JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK) 11/10- 09.N234.11
3 823 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.N234.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ-ЫЙ JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK) 11/10- 09.N234.11

КОД ТОВАРА
BM 09.N234.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.N234.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6009917 | ASHIKA | 6009917C | ATE | 24013201811 |
| BLUE PRINT | ADA104362 | DELPHI | BG9209C | DODGE | 52124762AB |
| EUROREPAR | 1681170280 | JEEP | 2AMV4762AC | JEEP | 52124762AB |
| JEEP | 52124762AC | JEEP | 52124762AD | LPR | J2011V |
| METELLI | 231568C | REMSA | 6166810 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Dodge DURANGO (WD) | Диск JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09N23411 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 55 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BM 09.N234.11 |
| Мін. товщина | 30,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 823 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.