
Диск тормозной MAZDA 626 1.8 12V 87/09- 6385.10
1 535 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6385.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной MAZDA 626 1.8 12V 87/09- 6385.10

КОД ТОВАРА
RS 6385.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6385.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003341C | ASHIKA | 6003341 | MAZDA | GJ963325XA |
| TRW | DF2607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 626 III Hatchback (GD) | Диск Mazda 626 III (GD) | Диск Mazda 626 III Station Wagon (GV) |
| Диск Mazda 626 III купе (GD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 638510 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 37.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 242 мм |
| Вес | 4,05 кг |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | RS 6385.10 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.