
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA RAV 4 III (XA3) : 2.4 VVTI, 4WD 05- 590.2800.20
2 764 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2800.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA RAV 4 III (XA3) : 2.4 VVTI, 4WD 05- 590.2800.20

КОД ТОВАРА
ZI 590.2800.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2800.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022010 | ASHIKA | 60022010C | ATE | 24012501781 |
| BLUE PRINT | ADT343231 | BOSCH | 0986479428 | BREMBO | 09B52011 |
| DELPHI | BG4304 | FERODO | DDF1838 | FTE | BS7667 |
| FTE | BS7667B | HI-Q | SD4093 | LPR | T2089V |
| METELLI | 231055C | NK | 2045173 | PMC | PRF058 |
| REMSA | 6107710 | SHINOBI | NBD02187 | SWAG | 81931473 |
| TOYOTA | 4351242040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota RAV 4 III (_A3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590280020 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 6,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 590.2800.20 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 764 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.