
Диск тормозной ЗАДНИЙ MAZDA CX7 2.2 CITD 16V, 2.3IT 16V 07/10-,09/09- 370.3089.20
2 780 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 370.3089.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MAZDA CX7 2.2 CITD 16V, 2.3IT 16V 07/10-,09/09- 370.3089.20

КОД ТОВАРА
ZI 370.3089.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
370.3089.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103327 | ASHIKA | 6103327C | ATE | 24011801501 |
| BLUE PRINT | ADM543103 | BOSCH | 0986479757 | BREMBO | 09B54111 |
| DELPHI | BG4336 | FERODO | DDF1819C | FTE | BS7492 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313035 | LPR | M5023V | MAZDA | L20626251C |
| MAZDA | L52826251 | METELLI | 231222C | NK | 203276 |
| PMC | HCCHA018 | PROFIT | 50101819 | REMSA | 6123710 |
| TRW | DF6385 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 370308920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 370.3089.20 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.