
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ NISSAN X-TRAIL 2.0,2.5 07- 09.A716.20
2 664 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A716.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ NISSAN X-TRAIL 2.0,2.5 07- 09.A716.20

КОД ТОВАРА
BM 09.A716.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A716.20
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 09A71621 | NISSAN | 402061KC0A | NISSAN | 402061KC0B |
| NISSAN | 402061KC1A | NISSAN | 402061KC1B | NISSAN | 40206JG00A |
| NISSAN | 40206JG00B | NISSAN | 40206JG00C | NISSAN (DFAC) | 40206JE20A |
| NISSAN (DFAC) | 40206JE20B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan JUKE (F15) | Диск Nissan ROGUE | Диск Nissan X-TRAIL II (T31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A71620 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BM 09.A716.20 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 664 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.