
Барабан тормозной DAEWOO LANOS/SENS 97- (БЕЗ ABS) 0 986 477 217
1 925 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477217
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной DAEWOO LANOS/SENS 97- (БЕЗ ABS) 0 986 477 217

КОД ТОВАРА
BO 0986477217

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 217
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56W0001 | ASHIKA | 56W0001C | ATE | 24022000361 |
| BLUE PRINT | ADG04702 | CHEVROLET | 96193771 | CHRYSLER | 96193771 |
| DAEWOO | 96193771 | DELPHI | BF399 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3400907 |
| HI-Q | SD3036 | LPR | 7D0565 | NK | 255002 |
| PMC | HCCD007 | PROFIT | 50201002 | TRW | DB4272 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Daewoo LANOS / SENS (KLAT) | Барабан Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477217 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 81 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 81 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 242 мм |
| Діаметр центрування | 50,2 мм |
| Код товара | BO 0986477217 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.