
Диск тормозной ЗАДН AUDI A8 10/02-07/10,VW PHAETON 04/02- 100.3313.20
2 403 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.3313.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A8 10/02-07/10,VW PHAETON 04/02- 100.3313.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.3313.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3313.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012202021 | BLUE PRINT | ADV1843105 | BOSCH | 0986479C89 |
| BREMBO | 09990821 | FERODO | DDF1526 | METELLI | 231126C |
| REMSA | 6144710 | SWAG | 30922878 | TRW | DF6670 |
| VAG | 3D0615601E | VAG | 4E0615601 | VAG | 4E0615601E |
| VAG | 4E0615601J | ZIMMERMANN | 100331352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Диск VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100331320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 5,80 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.3313.20 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 403 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.