
Барабан тормозной С ПОДШ DACIA LOGAN 1.4-1.6 04-,RENAU CLIO II 1.1-1.4 98- 0 986 477 211
3 553 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477211
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной С ПОДШ DACIA LOGAN 1.4-1.6 04-,RENAU CLIO II 1.1-1.4 98- 0 986 477 211

КОД ТОВАРА
BO 0986477211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 211
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986477323 | BREMBO | 14725720 | DACIA | 432009941R |
| DACIA | 432023259R | DACIA | 8200243735 | FTE | BT1035 |
| FTE | BT1035LS | LPR | 7D0665C | LPR | 7D0665CA |
| METELLI | 180382K | METELLI | 180382 | REMSA | 710300 |
| RENAULT | 432009941R | RENAULT | 432023259R | RENAULT | 8200243735 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Dacia LOGAN (LS_) | Барабан Dacia SANDERO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477211 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 76 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 76 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником колеса |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203,3 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 234 мм |
| Діаметр центрування | 52 мм |
| Код товара | BO 0986477211 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 553 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.