
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ IVECO DAILY II 2/99-4/06 VENT 0 986 479 U23
3 016 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479U23
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ IVECO DAILY II 2/99-4/06 VENT 0 986 479 U23

КОД ТОВАРА
BO 0986479U23

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 U23
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 08945920 | FERODO | FCR313A | FTE | BS7392 |
| IVECO | 42546401 | IVECO | 504079365 | LPR | I1019P |
| METELLI | 230909 | NK | 202358 | REMSA | 6130800 |
| TRW | DF6532S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Iveco DAILY III Фургон | Диск Iveco DAILY III Автобус | Диск Iveco DAILY III Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479U23 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр ступицы | 170 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 170 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 170 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BO 0986479U23 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 016 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.