
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LADA NIVA I 12/76- 0 986 479 R73
943 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R73
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LADA NIVA I 12/76- 0 986 479 R73

КОД ТОВАРА
BO 0986479R73

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R73
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000070C | ATE | 24011201301 | BOSCH | 0986478746 |
| BREMBO | 08393910 | CHEVROLET | 21213501070 | DELPHI | BG2208 |
| EUROREPAR | 1667864280 | FERODO | DDF092 | FTE | BS3387 |
| LADA | 21213501070 | LPR | L1011P | METELLI | 230206 |
| NK | 202310 | REMSA | 625700 | TRW | DF1725 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet NIVA (2123) | Диск LADA NIVA Закритий позашляховик (2121, 2131) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R73 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,5 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.5 мм |
| Діаметр центрування | 108 мм |
| Код товара | BO 0986479R73 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.