
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ CX-7 2.2CD;2.2 MZR-CD;2.3 16V T.DISI;2.3DISI 07- 0 986 479 758
1 994 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479758
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ CX-7 2.2CD;2.2 MZR-CD;2.3 16V T.DISI;2.3DISI 07- 0 986 479 758

КОД ТОВАРА
BO 0986479758

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 758
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003347 | ASHIKA | 6003347C | ATE | 24012802281 |
| BREMBO | 09C17611 | DELPHI | BG4256 | FERODO | DDF1768 |
| FTE | BS7491 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303088 | HI-Q | SD4414 |
| LPR | M5019V | MAZDA | L2063325X | MAZDA | L2063325XA |
| MAZDA | L2143325X | METELLI | 231060C | NK | 203275 |
| PMC | HCCHA033 | PROFIT | 50101768 | REMSA | 6123610 |
| TRW | DF4958S | ZIMMERMANN | 370308720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479758 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | BO 0986479758 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 994 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.