
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET EPICA 2.0 06- 16'' 0 986 479 649
1 973 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479649
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET EPICA 2.0 06- 16'' 0 986 479 649

КОД ТОВАРА
BO 0986479649

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 649
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600WW11 | ASHIKA | 600WW11C | ATE | 24012402371 |
| BLUE PRINT | ADG043125 | BREMBO | 09A91810 | BREMBO | 09A91811 |
| CHEVROLET | 96329364 | CHEVROLET | P96329364 | DELPHI | BG4193 |
| EUROREPAR | 1667868380 | FTE | BS7739 | FTE | BS7739B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300915 | HI-Q | SD3007 | MANDO | HMP96329364 |
| NK | 205018 | PMC | P96329364 | PROFIT | 50102511 |
| REMSA | 6118110 | TRW | DF6031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet EPICA (KL1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479649 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BO 0986479649 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 973 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.