
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MB V-CLASS(638/2) 02/96-07/03 VITO BOX(638) 03/97-07/03 VITO BUS(6 0 986 479 R95
1 607 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R95
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MB V-CLASS(638/2) 02/96-07/03 VITO BOX(638) 03/97-07/03 VITO BUS(6 0 986 479 R95

КОД ТОВАРА
BO 0986479R95

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R95
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000570 | ASHIKA | 60000570C | ATE | 24012201621 |
| ATE | 24032201621 | BLUE PRINT | ADU174369 | BOSCH | 0986478861 |
| BOSCH | 0986479B53 | BREMBO | 09698310 | CHAMPION | 562054CH |
| DELPHI | BG3296 | EUROREPAR | 1618884980 | FERODO | DDF860 |
| FTE | BS4670 | FTE | BS4670B | LPR | M2641V |
| MANDO | MBC035109 | MERCEDES-BENZ | 6384210112 | MERCEDES-BENZ | A6384210112 |
| METELLI | 230416 | NK | 203335 | PROFIT | 50100860 |
| REMSA | 646010 | SWAG | 10910642 | TRW | DF2797 |
| ZIMMERMANN | 400144820 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R95 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479R95 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.