
Диск тормозной ЗАДН MB S-CLASS(W221) 250-400 06- 0 986 479 414
1 714 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479414
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB S-CLASS(W221) 250-400 06- 0 986 479 414

КОД ТОВАРА
BO 0986479414

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 414
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011201831 | BLUE PRINT | ADU174379 | BREMBO | 08A73411 |
| DELPHI | BG4298C | FERODO | DDF1770C | LPR | M2076P |
| MERCEDES-BENZ | 2214230712 | MERCEDES-BENZ | 2214231112 | MERCEDES-BENZ | A2214230712 |
| MERCEDES-BENZ | A2214231112 | METELLI | 231146C | REMSA | 6103300 |
| SWAG | 10926404 | TRW | DF4915 | ZIMMERMANN | 400366220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Диск Mercedes-Benz SL (R230) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479414 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479414 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 714 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.