
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSU GRANDIS 2.0DI-D 2.4 04- 0 986 479 532
1 841 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479532
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSU GRANDIS 2.0DI-D 2.4 04- 0 986 479 532

КОД ТОВАРА
BO 0986479532

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 532
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105520 | ASHIKA | 6105520C | ATE | 24011003441 |
| BLUE PRINT | ADC443101 | BREMBO | 08A75520 | CARRARO | 1421351 |
| DELPHI | BG4035 | FERODO | DDF2268C | FTE | BS7109 |
| FTE | BS7109B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315028 | LPR | M1014P |
| METELLI | 231543C | MITSUBISHI | MR955407 | MITSUBISHI | MR955408 |
| NK | 203047 | PROFIT | 50102268 | REMSA | 699700 |
| TRW | DF6909 | ZIMMERMANN | 380211420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479532 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9.9 мм |
| Совместимость с моделью | Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BO 0986479532 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9,9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 841 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.