
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW 7 III (E38) 10/94-11/01 09.5875.11
3 394 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.5875.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW 7 III (E38) 10/94-11/01 09.5875.11

КОД ТОВАРА
BM 09.5875.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.5875.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012801051 | BLUE PRINT | ADB1143101 | BMW | 34111162093 |
| BMW | 34116757752 | BMW | 34116757753 | BOSCH | 0986478622 |
| DELPHI | BG3039 | FERODO | DDF624 | FTE | BS4561 |
| FTE | BS4561B | LPR | B2411V | MANDO | MBC035416 |
| METELLI | 230399 | NK | 201534 | PROFIT | 50100624 |
| REMSA | 650910 | SWAG | 20910752 | TRW | DF2687 |
| ZIMMERMANN | 150127920 | ZIMMERMANN | 150127952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09587511 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 77 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BM 09.5875.11 |
| Мін. товщина | 26,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 394 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.