
Диск тормозной ЗАДН RENAULT SAFRANE 04/92-07/96 0 986 478 758
1 203 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478758
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН RENAULT SAFRANE 04/92-07/96 0 986 478 758

КОД ТОВАРА
BO 0986478758

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 758
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011101441 | BREMBO | 08564510 | BREMBO | 08564540 |
| DELPHI | BG2698 | FERODO | DDF1213 | FTE | BS7572 |
| LPR | R1405P | LPR | R1006P | METELLI | 231139C |
| NK | 203934 | REMSA | 623901 | RENAULT | 7700800004 |
| RENAULT | 7701204297 | RENAULT | 7701205846 | TRW | DF1028 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault SAFRANE I (B54_) | Диск Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478758 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10.5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Safrane |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 61,01 мм |
| Код товара | BO 0986478758 |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10,5 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.