
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB CLASSE C 0 986 478 262
1 162 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478262
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB CLASSE C 0 986 478 262

КОД ТОВАРА
BO 0986478262

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 262
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000511 | ASHIKA | 60000511C | ATE | 24011201281 |
| BLUE PRINT | ADU174372 | BREMBO | 08475041 | CHAMPION | 561696CH |
| DELPHI | BG2769 | EUROREPAR | 1618875880 | FERODO | DDF540 |
| FTE | BS3838 | FTE | BS3838B | MANDO | MBC035117 |
| MERCEDES-BENZ | 2024210212 | MERCEDES-BENZ | A2024210212 | NK | 203316 |
| REMSA | 631000 | SWAG | 10908133 | TRW | DF2654 |
| ZIMMERMANN | 400142520 | ZIMMERMANN | 400142552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478262 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 13,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986478262 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.