
Диск тормозной NISSAN X-TRAIL 1.6-2.5 2013- 200.2533.20
3 748 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 200.2533.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной NISSAN X-TRAIL 1.6-2.5 2013- 200.2533.20

КОД ТОВАРА
ZI 200.2533.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
200.2533.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001175C | ATE | 24012802911 | BLUE PRINT | ADN143179 |
| BOSCH | 0986479D19 | BREMBO | 09C92811 | DELPHI | BG9195C |
| FERODO | DDF2785C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301016 | LPR | N2049V |
| METELLI | 231783C | NISSAN | 402064CE0A | REMSA | 6162210 |
| RENAULT | 402065998R | RENAULT | 402064CE0A | ZIMMERMANN | 200253352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) | Диск Renault KOLEOS II (HC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200253320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 9,8 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 200.2533.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 748 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.