
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSU GRANDIS 2.0DI-D 2.4 04- DDF2268C
2 488 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2268C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSU GRANDIS 2.0DI-D 2.4 04- DDF2268C

КОД ТОВАРА
FE DDF2268C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2268C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6105520 | ASHIKA | 6105520C | ATE | 24011003441 |
| BLUE PRINT | ADC443101 | BOSCH | 0986479532 | BREMBO | 08A75520 |
| DELPHI | BG4035 | FTE | BS7109 | FTE | BS7109B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315028 | LPR | M1014P | METELLI | 231543C |
| MITSUBISHI | MR955407 | MITSUBISHI | MR955408 | NK | 203047 |
| PROFIT | 50102268 | REMSA | 699700 | TRW | DF6909 |
| ZIMMERMANN | 380211420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2268C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 60.4 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Endeavor, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| O отвору | 69 мм |
| Вес | 11,43 кг |
| Висота паковання | 14 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Довжина паковання | 31,4 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | FE DDF2268C |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 31,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 488 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.