Диск тормозной DDF2196C

КОД ТОВАРА
FE DDF2196C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2196C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 34116792215 | REMSA | 6144810 | SWAG | 20939112 |
| ZIMMERMANN | 150349620 | ZIMMERMANN | 150349652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (F20) | Диск BMW 1 (F21) | Диск BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Диск BMW 2 Кабриолет (F23) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2196C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору | 79 мм |
| Висота паковання | 16,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Довжина паковання | 30 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2196C |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
