
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LAND ROVER RANGE ROVER 4.2 05-2012 450.5204.20
4 124 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 450.5204.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LAND ROVER RANGE ROVER 4.2 05-2012 450.5204.20

КОД ТОВАРА
ZI 450.5204.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
450.5204.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL03 | ASHIKA | 600LL03C | ATE | 24013001971 |
| BLUE PRINT | ADJ134314 | BOSCH | 0986479557 | BREMBO | 09937221 |
| CHAMPION | 563022CH | DELPHI | BG9009C | FERODO | DDF1435 |
| FTE | BS7330B | FTE | BS7330 | LAND ROVER | LR031843 |
| LAND ROVER | SDB500140 | LAND ROVER | SDB500191 | LAND ROVER | SDB500192 |
| LAND ROVER | SDB500193 | LPR | A4022V | METELLI | 231169C |
| NK | 204044 | TRW | DF6506S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450520420 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 12,3 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 450.5204.20 |
| Мін. товщина | 27 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 124 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.