
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДНИЙ MERCEDES S-CLASS 320 350 05- 0 986 479 413
3 070 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479413
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДНИЙ MERCEDES S-CLASS 320 350 05- 0 986 479 413

КОД ТОВАРА
BO 0986479413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 413
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013201371 | BLUE PRINT | ADU174359 | BREMBO | 09A73211 |
| DELPHI | BG9093C | FERODO | DDF1769 | FTE | BS7297B |
| FTE | BS7297 | LPR | M2075V | MERCEDES-BENZ | 2214210612 |
| MERCEDES-BENZ | 2214211012 | MERCEDES-BENZ | 2214211712 | MERCEDES-BENZ | A2214210612 |
| MERCEDES-BENZ | A2214211012 | MERCEDES-BENZ | A2214211712 | METELLI | 231733FC |
| NK | 2033119 | REMSA | 6103210 | SWAG | 10926407 |
| TRW | DF6077S | ZIMMERMANN | 400365920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479413 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479413 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | с отверстиями |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.