
Диск тормозной ЗАДН JEEP CHEROKEE (KL) 11/13- 08.N283.81
3 766 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.N283.81
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН JEEP CHEROKEE (KL) 11/13- 08.N283.81

КОД ТОВАРА
BM 08.N283.81

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.N283.81
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011202151 | BLUE PRINT | ADA104376 | BOSCH | 0986479G74 |
| DELPHI | BG4961C | JEEP | 00K68243428AA | JEEP | 00K68243428AB |
| JEEP | 2AMV9886AC | JEEP | 4779886AB | JEEP | 4779886AC |
| JEEP | 68243428AA | JEEP | 68243428AB | JEEP | K68243428AA |
| JEEP | K68243428AB | JEEP (GAC FCA) | 04779886AC001 | JEEP (GAC FCA) | 2AMV9886AC |
| REMSA | 6178300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | Диск JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08N28381 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 33 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | BM 08.N283.81 |
| Мін. товщина | 10,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 766 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.