Барабан тормозной TOYOTA HILUX 2.5 D-4D 16V, 3.0 D-4D 16V 05/08-,07/12- 0 986 477 297

КОД ТОВАРА
BO 0986477297

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 297
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5602219 | ASHIKA | 5602219C | BLUE PRINT | ADT34719 |
| BREMBO | 14D63710 | DELPHI | BF537 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3402042 |
| LPR | 7D0720 | NK | 254539 | REMSA | 717300 |
| TOYOTA | 424310K120 | TOYOTA | 424310K130 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Toyota FORTUNER (_N5_, _N6_) | Барабан Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) | Барабан Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477297 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 76.1 мм |
| Внутренняя высота барабана | 67 мм |
| Диаметр барабана | 344.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Fortuner |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 76,1 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 67 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 295 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 344,5 мм |
| Діаметр центрування | 108 мм |
| Код товара | BO 0986477297 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 4 328 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
