
Диск тормозной ЗАДН SPORT Z LAND ROVER RANGE ROVER IV 2012 -, RANGE ROVER SPORT 2013 - 450.5214.52
5 734 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 450.5214.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН SPORT Z LAND ROVER RANGE ROVER IV 2012 -, RANGE ROVER SPORT 2013 - 450.5214.52

КОД ТОВАРА
ZI 450.5214.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
450.5214.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADJ134348 | BOSCH | 0986479D31 | BREMBO | 09B50311 |
| DELPHI | BG9146C | FERODO | DDF2631C | LAND ROVER | LR033302 |
| LAND ROVER | LR099036 | REMSA | 6161410 | TRW | DF6528S |
| ZIMMERMANN | 450521420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover DISCOVERY V (L462) | Диск Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Диск Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450521452 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 9,1 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 450.5214.52 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 734 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.