
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ HONDA JUZZ 1.2 1.4 02- 0 986 479 594
1 406 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479594
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ HONDA JUZZ 1.2 1.4 02- 0 986 479 594

КОД ТОВАРА
BO 0986479594

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 594
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004425 | ASHIKA | 6004425C | ATE | 24012101151 |
| BLUE PRINT | ADH24392 | BREMBO | 09A35710 | CHAMPION | 562754CH |
| DELPHI | BG4148C | EUROREPAR | 1622807880 | FERODO | DDF1610 |
| FTE | BS7140 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304050 | HONDA | 45251SAAG50 |
| LPR | H1027V | MANDO | MBC035055 | METELLI | 231050C |
| NK | 202647 | PMC | HCCJA102 | REMSA | 6135710 |
| SWAG | 85931302 | TRW | DF4825 | ZIMMERMANN | 280317320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479594 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39.2 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 64,2 мм |
| Код товара | BO 0986479594 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 21 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.