
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI TUCSON 1.6-2.0 2015-,KIA SPORTAGE 2015- 0986479E45
2 314 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479E45
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI TUCSON 1.6-2.0 2015-,KIA SPORTAGE 2015- 0986479E45

КОД ТОВАРА
BO 0986479E45

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986479E45
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH18 | ASHIKA | 610HH18C | BLUE PRINT | ADG043223 |
| BOSCH | 0986479E43 | BREMBO | 08D43011 | BREMBO | 08D42911 |
| DELPHI | BG4828C | EUROREPAR | 1667871980 | FERODO | DDF2772C |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310540 | HYUNDAI | 58411D7000 | METELLI | 231820C |
| MOBIS | 58411D3000 | PROFIT | 50102772 | REMSA | 6177900 |
| ZIMMERMANN | 285353220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Диск KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479E45 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BO 0986479E45 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 314 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.